Produtos
Máquina de embalagem de sachês de shampoo totalmente automática
Descrição dos produtos
![]() |
|
2. Uma máquina de embalagem de sachês de shampoo totalmente automática pode ter de 4 a 12 pistas e ser personalizada de acordo com o tamanho do saco.
3. Esta máquina de embalagem de sachês de shampoo totalmente automática pode concluir automaticamente o fornecimento de material de enchimento, fabricação de sacos, enchimento, selagem e codificação de data. shampoo, molho, mel, geléia de frutas e ketchup.
Especificações do produto
| Número do modelo | WP-880S-4 |
| Capacidade | 25-35 unidades/min/pista |
| Faixa de enchimento | 1-20g |
| Tamanho | Comprimento (L) 30-150 / Largura (L) 70-110 |
| Poder | 4500W |
| Tensão | 220V/380V 50-60Hz |
| Material de embalagem | Tecido não tecido, PE/PET, NYLON/PE etc. |
| Peso | 750kg |
| Dimensão | 1797*1750*2313(mm)(C*L*A) |
Imagens detalhadas




Apresentação da empresa

Guangzhou Ocidental Industrial Co. Fabricação limitada, venda e manutenção de máquinas verticais de embalagem, enchimento e selagem para a indústria de embalagens. Nossos mercados globais incluem alimentos, bebidas, nutracêuticos e químicos. Oferecemos máquinas de embalagem em bastão e sachês de alta velocidade e movimento contínuo. E muitas outras ensacadeiras verticais que fazem uma variedade de estilos de sacolas - desde sacolas em pirâmide até sacolas de formato irregular, personalizam qualquer formato que você desejar.
Vitrine da empresa
Fundada em 2014, Guangzhou Western Packing Co. Limited é um fabricante profissional que integra P&D, fabricação e comércio, estamos comprometidos com máquinas de embalagem há anos. Temos uma equipe profissional de P&D. Portanto, temos mais força competitiva, capacidade de processamento avançada e gestão científica.
Tirando fotos com os clientes
A equipe de serviço de embalagem ocidental é muito profissional e ágil. Não importa quais problemas os clientes encontrem, eles podem fornecer ajuda e soluções rapidamente.
Embalagem ocidental--Inovação, qualidade, ganha-ganha.








| NÃO. | Item | Marca |
| 1 | CLP | SIEMENS (Alemanha) |
| 2 | IHM | SIEMENS (Alemanha) |
| 3 | Controlador de temperatura | OMRON |
| 4 | Interruptor de Proximidade | OMRON |
| 5 | Relé | OMRON |
| 6 | Interruptor de Pó | SCHNEIDER |
| 7 | Componente Pneumático | Air Tec |
| 8 | Motor de tração do servidor | Delta |
Tag: máquina de embalagem de sachê de xampu totalmente automática, fornecedores, fabricantes, fábrica de máquinas de embalagem de sachê de xampu totalmente automática na China












