Produtos
Máquina de embalagem de mel de formato irregular
Introdução de produtos
![]() |
|
Máquina de embalagem de mel de formato irregular
Parâmetros do produto
máquina de embalagem de mel de formato irregular
| Modelo | WP-480K-4 |
| Capacidade | 35-50 peças/minuto/linha |
| Faixa de enchimento | 1-20g |
| Tamanho | 长(L)30-150宽(L)70-110mm |
| Poder | 4500W |
| Tensão | 220 V/380 V 50-60Hz |
| Peso | 850kg |
| Dimensão | 1353*900*2550(mm)(C*L*A) |
Detalhes do produto




Empresa
Perfil

Embalagem Ocidental Co de Guangzhou. Fabricação limitada, venda e manutenção de máquinas verticais de embalagem, enchimento e selagem para a indústria de embalagens. Nossos mercados globais incluem alimentos, bebidas, nutracêuticos e químicos. Oferecemos máquinas de embalagem em bastão e sachês de alta velocidade e movimento contínuo. E muitas outras ensacadeiras verticais que fazem uma variedade de estilos de sacolas - desde sacolas em pirâmide até sacolas de formato irregular, personalizam qualquer formato que você desejar.
Estamos comprometidos em fornecer produtos de alta qualidade e entregas rápidas a preços razoáveis e competitivos.
Vitrine da empresa
Nossas máquinas de embalagem sob a marca WESTERN são amplamente utilizadas em embalagens de sacos, palitos e sachês de alimentos, remédios, ferragens, produtos químicos diários, eletrônicos, necessidades diárias, etc.
A Western Packing lhe dará um novo conceito de mercadoria da China: não apenas o preço chinês, mas também a qualidade e o serviço da Alemanha; Não só fabricado na China, mas também criado na China!
Tirando fotos com os clientes
De tempos em tempos participaremos de exposições, e durante as exposições conhecemos muitos clientes, que também se tornaram nossos amigos.








Tag: máquina de embalagem de mel de formato irregular, fornecedores, fabricantes, fábrica de máquinas de embalagem de mel de formato irregular na China
-
Máquina de embalagem de sachet de açúcarVer mais> -
Máquina de embalagem de sachês de formaVer mais> -
Máquina automática de embalagem de sachetVer mais> -
Fabricantes de máquinas de embalagem de bolsas de óleoVer mais> -
Máquina de embalagem de hidratante facial multi-faixaVer mais> -
Máquina de embalagem de cosméticos Máquina de embalagem d...Ver mais>













