Produtos
Máquina de embalagem de café em pó de pista única
Descrição dos produtos
![]() |
|
Parâmetros de produtos
| Número do modelo | WP-50FB |
| Estilo de bolsa | pacote de bastão padrão, bastão de canto redondo, qualquer outro bastão de formato irregular |
| Capacidade | 30-60 sacas por minuto |
| Faixa de enchimento | 1-50g |
| Tamanho | (L)50-150mm(L)15-50mm |
| Poder | 1200W |
| Tensão | Um C380v 3 fases 50Hz |
| Peso | 380kg |
| Dimensões gerais | 850*880*1950mm(C*L*A) |
Imagens detalhadas




Apresentação da empresa

Guangzhou Western Packing Co., Ltd fabrica a máquina vertical de enchimento e selagem (máquina VFFS), especialmente a máquina de embalagem multipista, e também toda a solução de linha de produção de embalagem automática em Guangzhou, China.
Nossas máquinas de embalagem sob a marca WESTERN são amplamente utilizadas em embalagens de sacos, palitos e sachês de alimentos, remédios, ferragens, produtos químicos diários, eletrônicos, necessidades diárias, etc.
Vitrine da empresa
A Western Packing lhe dará um novo conceito de mercadoria da China: não apenas o preço chinês, mas também a qualidade e o serviço da Alemanha; Não só fabricado na China, mas também criado na China! A Western Packing conta com um profissional experiente em P&D e suporte técnico.
Tirando fotos com os clientes
Atualmente, muitas empresas no mercado usam equipamentos Western Packing para produção e muitas vezes apresentaram equipamentos Western Packing a amigos.
Embalagem ocidental--Inovação, qualidade, ganha-ganha.








| NÃO. | Item | Marca |
| 1 | CLP | SIEMENS (Alemanha) |
| 2 | IHM | SIEMENS (Alemanha) |
| 3 | Controlador de temperatura | OMRON |
| 4 | Interruptor de Proximidade | OMRON |
| 5 | Relé | OMRON |
| 6 | Interruptor de Pó | SCHNEIDER |
| 7 | Componente Pneumático | Ar Tec |
| 8 | Motor de tração do servidor | Delta |
Tag: máquina de embalagem de bastão de pista única de café em pó, China fornecedores de máquinas de pacote de bastão de pista única de café em pó, fabricantes, fábrica














