Produtos
Máquina de embalagem de gel energético esportivo multipista sachê
Descrição dos produtos
![]() |
|
Parâmetros de produtos
| Número do modelo | WP-680YB |
| Capacidade (saco/min) | 35-50 ciclos/min |
| Faixa de enchimento | 0.5-5g |
| Tamanho | 长(L)50-160宽(W)25-100 |
| Poder | 3200W |
| Tensão | 220V/380V 50-60Hz |
| Material de embalagem | Tecido não tecido, PE/PET, NYLON/PE etc. |
| Peso | 850kg |
| Dimensões gerais | 1730*750*2550(mm)(C*L*A) |
Imagens detalhadas






Apresentação da empresa

Guangzhou Western Packing Co., Ltd fabrica a máquina vertical de enchimento e selagem (máquina VFFS), especialmente a máquina de embalagem multipista, e também toda a solução de linha de produção de embalagem automática em Guangzhou, China.
A Western Packing lhe dará um novo conceito de mercadoria da China: não apenas o preço chinês, mas também a qualidade e o serviço da Alemanha; Não só fabricado na China, mas também criado na China!
Vitrine da empresa
A série de embalagens e produtos "Western Packing" é amplamente utilizada na embalagem de alimentos, cosméticos químicos diários, produtos químicos, bebidas, produtos agrícolas e outras indústrias, e é exportada para mais de 20 países e regiões ao redor do mundo, e recebeu ampla aclamação. Olhando para o futuro, a Western Packing continuará a desenvolver-se de forma constante e a construir gradualmente uma empresa de marca famosa que fornece produtos e serviços de maior qualidade aos usuários globais e traz mais ajuda para a prosperidade comum e situação ganha-ganha de toda a sociedade.
Tirando fotos com os clientes
Atualmente, muitas empresas no mercado usam equipamentos Western Packing para produção e muitas vezes apresentaram equipamentos Western Packing a amigos.








| NÃO. | Item | Marca |
| 1 | CLP | SIEMENS (Alemanha) |
| 2 | IHM | SIEMENS (Alemanha) |
| 3 | Controlador de temperatura | OMRON |
| 4 | Interruptor de Proximidade | OMRON |
| 5 | Relé | OMRON |
| 6 | Interruptor de Pó | SCHNEIDER |
| 7 | Componente Pneumático | Ar Tec |
| 8 | Motor de tração do servidor | Delta |
Tag: máquina de embalagem de gel de energia esportiva multi pista de sachê, China fornecedores de máquinas de embalagem de gel de energia esportiva multi pista de saquinho, fabricantes, fábrica
-
Máquina de embalagem de sachês de gel de energia de forma...Ver mais> -
Máquina de embalagem de bastões líquidos-com múltiplas pi...Ver mais> -
Máquina de embalagem de iogurte em bastão Multilane de 3 ...Ver mais> -
Embalagem de alimentos em sachês para pequenas empresasVer mais> -
Máquina para embalar molhosVer mais> -
Máquina de enchimento de bolsas de molhoVer mais>














