Produtos
Máquina de embalagem dessecante de sílica gel multifuncional
Descrição dos produtos
![]() |
|
Especificações do produto
| Número do modelo | WP-880S |
| Capacidade | 35-50 ciclos/min |
| Faixa de enchimento | 0.5-5g |
| Tamanho | Comprimento (L) 50-160 / Largura (L) 25-100 |
| Poder | 3200W |
| Tensão | 220V/380V 50-60Hz |
| Material de embalagem | Tecido não tecido, PE/PET, NYLON/PE etc. |
| Peso | 850kg |
| Dimensão | 1730*750*2550(mm)(C*L*A) |
Imagens detalhadas




Apresentação da empresa

fabrica máquinas verticais de preenchimento e selagem de formulários (máquinas VFFS), especialmente máquinas de embalagem multi-pistas, bem como soluções completas de linhas de produção de embalagens automáticas em Guangzhou, China
Máquinas de embalagem multivias, como máquinas de embalagem lateral 4-de múltiplas vias, máquinas de embalagem de palitos multivias, máquinas de embalagem de molho de tomate em sachês multivias, máquinas de embalagem de shampoo multivias, máquinas de embalagem de açúcar em bastão multivias, máquinas de embalagem de pó de café multivias, embalagem de líquido para enxaguante bucal em bastão multivias máquina, máquina de embalagem de picolés multilane, máquina de embalagem de gelatina multilane, etc,
Vitrine da empresa
A Western Packing lhe dará um novo conceito de mercadoria da China: não apenas o preço chinês, mas também a qualidade e o serviço alemães; Não só fabricado na China, mas também criado na China!
Tirando fotos com clientes
Atualmente, muitas empresas no mercado usam equipamentos Western Packing para produção e muitas vezes apresentaram equipamentos Western Packing a amigos.
Embalagem ocidental--Inovação, qualidade, ganha-ganha.








| NÃO. | Item | Marca |
| 1 | CLP | SIEMENS (Alemanha) |
| 2 | IHM | SIEMENS (Alemanha) |
| 3 | Controlador de temperatura | OMRON |
| 4 | Interruptor de Proximidade | OMRON |
| 5 | Relé | OMRON |
| 6 | Interruptor de Pó | SCHNEIDER |
| 7 | Componente Pneumático | Ar Tec |
| 8 | Motor de tração do servidor | Delta |
Tag: máquina de embalagem de bolsa dessecante multifuncional de sílica gel, China máquina de embalagem de bolsa dessecante multifuncional de sílica gel fornecedores, fabricantes, fábrica














