Produtos
Máquina de enchimento de pasta de dente
Guangzhou Western Packing Co., Ltd. é um dos fabricantes e fornecedores mais experientes de máquinas de envase de pasta de dente na China. Damos as boas-vindas a você para comprar aqui em nossa fábrica uma máquina envasadora de pasta de dente de alta qualidade fabricada na China. Também aceitamos encomendas personalizadas.
![]() |
|
Introdução de produtos
Recursos de produtos
2. Versatilidade: Adequado para enchimento e selagem de diversos líquidos, pastas, colóides e outras substâncias, atendendo às necessidades de enchimento de diferentes indústrias.
3. Fácil manutenção: A máquina é razoavelmente projetada e fácil de limpar e manter, reduzindo custos de manutenção e tempo de inatividade.
Parâmetros de produtos
| Número do modelo | WP-25T |
| Capacidade (saco/min) | 20-35 tubos por minuto |
| Faixa de medição (ml) | A:6-60ml, B:10-120ml,C:25-250ml,D:50-500ml (disponibilizado pelo cliente) |
| Diâmetro de vedação (mm) | 5-50 mm |
| Potência de saída | 2000W |
| Tensão da fonte | 220 V/50-60 Hz |
| Material do tubo | Tubo de plástico ou tubo de alumínio plástico |
| Peso líquido (kg) | 500kg |
| Dimensões gerais | 1700*1350*1680mm(CxLxA) |
Imagens detalhadas






Vitrine da empresa
A série de embalagens e produtos "Western Packing" é amplamente utilizada na embalagem de alimentos, cosméticos químicos diários, produtos químicos, bebidas, produtos agrícolas e outras indústrias, e é exportada para mais de 20 países e regiões ao redor do mundo, e recebeu grande aclamação. Olhando para o futuro, a Western Packing continuará a se desenvolver de forma constante e a construir gradualmente uma empresa de marca famosa que fornece produtos e serviços de maior qualidade para usuários globais e traz mais ajuda para a prosperidade comum e situação ganha-de toda a sociedade.
Tirando fotos com clientes
Atualmente, muitas empresas no mercado usam equipamentos Western Packing para produção e muitas vezes apresentaram equipamentos Western Packing a amigos.








| NÃO. | Item | Marca |
| 1 | CLP | SIEMENS (Alemanha) |
| 2 | IHM | SIEMENS (Alemanha) |
| 3 | Controlador de temperatura | OMRON |
| 4 | Interruptor de Proximidade | OMRON |
| 5 | Relé | OMRON |
| 6 | Interruptor de pó | SCHNEIDER |
| 7 | Componente Pneumático | Air Tec |
| 8 | Motor de tração do servidor | Delta |
Tag: máquina de enchimento de pasta de dente, fornecedores de máquinas de enchimento de pasta de dente na China, fabricantes, fábrica
-
Máquina de embalagem para póVer mais> -
Máquina de enchimento de especiarias em póVer mais> -
Máquina de enchimento de tubos cosméticosVer mais> -
Máquina de enchimento de tubos de alumínioVer mais> -
Sacos gêmeos da máquina de enchimento de saquinho de gel ...Ver mais> -
Máquina de enchimento e selagem de tubos ultrassônicaVer mais>














